杯渡路99號 99 COMMONS 杯渡路99號 C958961
樓盤詳情

杯渡路99號

99 COMMONS

出租|HK$26,000 @HK$16.0
冷氣及管理費|HK$4,666 / @HK$2.88
(最後更新: 2026)
1,620 呎

內設停車場

1,620 呎

建呎 (約)

-

容納人數

0

會議室

月租

內設停車場

1,620 呎

內設停車場

1,620 呎

間格
物業編號:C958961
樓盤編號:SHC-11856
最後更新日期:20/04/2026

設施

樓盤簡介

【免佣】【參觀現樓】【全屯門最新五星級】24小時保安

#99Commons #屯門 #7分鐘步行西鐵站
●建築面積:由 100 – 2,327 平方呎
●樓層 : G/F-20/F
●現況 : 可約睇
●全新五星級活化大廈
●步行1分鐘到輕鐵站
●每戶獨立冷氣
●地下氣派大堂特高樓底
●多元共享空間
●定期活動市集
●自設停車場
●24小時甲級保安管理

樓盤位置

大廈資料

工貿 (出租)
A
18 (地面層數)
2020 (6年)
統一業權
獨立冷氣
1 (載客升降機) 4 (載貨升降機)
屯門 - 步行15分鐘以內

關於營運商

同大廈推介

杯渡路99號 99 COMMONS - 工商舖物業租售專家|寫字樓‧商鋪‧工廈|仟居地產
租盤
655 呎
HK$10,500 @HK$16.0
杯渡路99號 99 COMMONS - 工商舖物業租售專家|寫字樓‧商鋪‧工廈|仟居地產
租盤
840 呎
HK$13,500 @HK$16.1

推薦代理

譚菊傑
譚菊傑
E-490847
李業開
李業開
E-428474

樓盤推介

租盤
杯渡路99號 99 COMMONS - 工商舖物業租售專家|寫字樓‧商鋪‧工廈|仟居地產

Lane Up 

屯門
HK$16,000 @HK$9.1
1,763 呎
租盤
杯渡路99號 99 COMMONS - 工商舖物業租售專家|寫字樓‧商鋪‧工廈|仟居地產

杯渡路99號 
99 COMMONS

屯門
HK$10,500 @HK$16.0
655 呎
租盤
杯渡路99號 99 COMMONS - 工商舖物業租售專家|寫字樓‧商鋪‧工廈|仟居地產

杯渡路99號 
99 COMMONS

屯門
HK$5,000 @HK$50.0
100 呎
租盤
杯渡路99號 99 COMMONS - 工商舖物業租售專家|寫字樓‧商鋪‧工廈|仟居地產

杯渡路99號 
99 COMMONS

屯門
HK$7,800 @HK$15.6
500 呎