Lane Up Lane Up 建發里4號 D272773
樓盤詳情

Lane Up

Lane Up

出租|HK$20,000 @HK$9.1
冷氣及管理費|HK$9,456 / @HK$4.30
(最後更新: 2026)
2,199 呎

內設停車場

2,199 呎

建呎 (約)

-

容納人數

0

會議室

日租, 時租

內設停車場

2,199 呎

內設停車場

2,199 呎

間格
物業編號:D272773
樓盤編號:SHC-11783
最後更新日期:20/04/2026

設施

樓盤簡介

#LaneUp #屯門 #8分鐘步行西鐵站
●建築面積:由 1147 – 5473 平方呎
●實用率 約60%
●樓層 : G/F – 12/F
●現況 : 可約睇

甲級商廈
屯門最新商業地標

綜合寫字樓
適合各種行業 : 辦公室, 初創行業, 兒童興趣班, 零售品牌, 瑜珈, 教育, 音樂, 健身行業等等
24小時保安管理
3分鐘到輕鐵站
8分鐘到西鐵站

A
12 (地面層數)
2020 (6年)
統一業權
中央冷氣
星期一至星期五 08:30 - 19:00
星期六 08:30 - 14:00
加時冷氣費 $250 min 2 hrs
4 (載客升降機) 1 (客貨升降機)
屯門 - 步行10分鐘以內 (A出口)

關於營運商

同大廈推介

Lane Up Lane Up - 工商舖物業租售專家|寫字樓‧商鋪‧工廈|仟居地產
For Lease
1,763 呎
HK$16,000 @HK$9.1
Lane Up Lane Up - 工商舖物業租售專家|寫字樓‧商鋪‧工廈|仟居地產
For Lease
1,147 呎
HK$11,000 @HK$9.6

推薦代理

譚菊傑
譚菊傑
E-490847
李業開
李業開
E-428474

樓盤推介

For Lease
Lane Up Lane Up - 工商舖物業租售專家|寫字樓‧商鋪‧工廈|仟居地產

杯渡路99號 
99 COMMONS

Tuen Mun
HK$26,000 @HK$16.0
1,620 呎
For Lease
Lane Up Lane Up - 工商舖物業租售專家|寫字樓‧商鋪‧工廈|仟居地產

杯渡路99號 
99 COMMONS

Tuen Mun
HK$10,500 @HK$16.0
655 呎
For Lease
Lane Up Lane Up - 工商舖物業租售專家|寫字樓‧商鋪‧工廈|仟居地產

杯渡路99號 
99 COMMONS

Tuen Mun
HK$7,800 @HK$15.6
500 呎
For Lease
Lane Up Lane Up - 工商舖物業租售專家|寫字樓‧商鋪‧工廈|仟居地產

Lane Up 

Tuen Mun
HK$16,000 @HK$9.1
1,763 呎