Lane Up Lane Up 建發里4號 C758689
樓盤詳情

Lane Up

Lane Up

出租|HK$21,200 @HK$16.1
冷氣及管理費|HK$5,676 / @HK$4.30
(最後更新: 2026)
1,320 呎

內設停車場

1,320 呎

建呎 (約)

-

容納人數

0

會議室

日租, 時租

內設停車場

1,320 呎

內設停車場

1,320 呎

間格
物業編號:C758689
樓盤編號:SHC-11909
最後更新日期:20/04/2026

設施

樓盤簡介

【免佣】【參觀現樓】【全屯門最新五星級】24小時保安

#99Commons #屯門 #7分鐘步行西鐵站
●建築面積:由 100 – 2,327 平方呎
●樓層 : G/F-20/F
●現況 : 可約睇
●全新五星級活化大廈
●步行1分鐘到輕鐵站
●每戶獨立冷氣
●地下氣派大堂特高樓底
●多元共享空間
●定期活動市集
●自設停車場
●24小時甲級保安管理

樓盤位置

大廈資料

寫字樓 (出租 - 可作半零售用途)
A
12 (地面層數)
2020 (6年)
統一業權
中央冷氣
星期一至星期五 08:30 - 19:00
星期六 08:30 - 14:00
加時冷氣費 $250 min 2 hrs
4 (載客升降機) 1 (客貨升降機)
屯門 - 步行10分鐘以內 (A出口)

關於營運商

同大廈推介

Lane Up Lane Up - 工商舖物業租售專家|寫字樓‧商鋪‧工廈|仟居地產
租盤
1,147 呎
HK$11,000 @HK$9.6
Lane Up Lane Up - 工商舖物業租售專家|寫字樓‧商鋪‧工廈|仟居地產
租盤
1,763 呎
HK$16,000 @HK$9.1

推薦代理

譚菊傑
譚菊傑
E-490847

樓盤推介

租盤
Lane Up Lane Up - 工商舖物業租售專家|寫字樓‧商鋪‧工廈|仟居地產

杯渡路99號 
99 COMMONS

屯門
HK$13,500 @HK$16.1
840 呎
租盤
Lane Up Lane Up - 工商舖物業租售專家|寫字樓‧商鋪‧工廈|仟居地產

杯渡路99號 
99 COMMONS

屯門
HK$7,800 @HK$15.6
500 呎
租盤
Lane Up Lane Up - 工商舖物業租售專家|寫字樓‧商鋪‧工廈|仟居地產

杯渡路99號 
99 COMMONS

屯門
HK$10,500 @HK$16.0
655 呎
租盤
Lane Up Lane Up - 工商舖物業租售專家|寫字樓‧商鋪‧工廈|仟居地產

Lane Up 

屯門
HK$20,000 @HK$9.1
2,199 呎